Войти
Жанна
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
14
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Аквариум для сыночка

Как только в доме появилась маленькая коробочка из-под плавленого сырка, состряпали с сыном аквариум. Самый простой, буквально за 10 минут на коленках :)

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
В Питер на один день. Много фото.

Я люблю Питер, как произведение искусства. Люблю им любоваться, но при этом понимаю, что жить в нём не смогу. Лет 8 назад я собиралась перебраться туда жить, но не сложилось. Наши отношения остались несерьёзными: я посвящала ему стихи и приезжала раз в год.. до беременности. А потом вдруг поняла, что уже 4 года не была в Питере! На День Рождения я попросила у мамы билеты в подарок и одни сутки свободы. Договорилась с подругой, подбила на безумство мужа и купила билеты. Итак, поезд в ночь туда, день прогулок, и поезд в ночь обратно. Поехали!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Сергиево-Посадский район, осенняя прогулка

Во время снегопада за окном захотелось мне посмотреть на солнечные фотографии, тут я и вспомнила, что не писала про поездку в Сергиев Посад и его окрестности!

Планировалась эта поездка так: в субботу в обед мы выезжаем из Москвы (в обед - это чтобы сын в машине часа 2 поспал), гуляем в этнопарке Кочевник, заселяемся в парк-отеле Абрамцево, а в воскресенье гуляем по Сергиеву Посаду. Огромные пробки скорректировали наши планы...

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ТЗ Рождество (раздача)

Всем здравствуйте! Новый год позади, но впереди нас ожидает светлый праздник Рождества. И для многих он гораздо важнее Нового года.

Как к нему подготовиться? Чем занять ребенка? Как поиграть и что рассказать? Специально для тех, кто не знает как это сделать, я подготовила тематическое занятие "Рождество".

Это занятие я раздаю абсолютно бесплатно. За условиями под кат.


Снеговик

Украшали с ребёнком подарки папе и крестному. Получилась ёлочка, украшенная в стиле минимализм, и снеговик-вампир. Попытки объяснить, что красные глаза - признак плохого здоровья, плодов не принесли. Теперь под ёлочкой красуются такие вот подарочки.

2
Наша красно-белая ёлочка

Всю мою сознательную жизнь для меня цвета праздника Новый Год - красный, золотой и зелёный. Поэтому украшенные мною ёлочки были или совсем разноцветными, или в 2-х цветах, как правило, красном и золотом. А вот в этом году увидела в Ашане бело-красные игрушки, и поняла, что моя ёлка будет именно такой!

4
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Новогодняя конфета сообщества Майшопоголики

Новый год это волшебный праздник который полон волшебства и хорошего настроения..сейчас Новый год самый любимый и семейный праздник....и мне хочется продолжить традицию сообщества и подарить свою новогоднюю конфетку )))))

Возьми снежинку на ладошку,

Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.
Ведь в Новый год возможно чудо,
И сказка может былью стать.
В неё поверить только нужно,
А после - научиться ждать.
Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!

UHQ Stock Photo - Christmas gift Новогодние подарки

ЧереПашка
13 лет 10 месяцев
ПороСянька
4 года 5 месяцев