Войти
Жанна
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
14
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Белое болеро на праздник

Белое болеро 42 размера было куплено мне на свадьбу и благополучно забыто дома. Так и провисело в шкафу уже 4 года. Снаружи болеро атласное, манжетки и воротничок искусственный мех, внутри стёганое с узором. Бирочки срезаны. Подойдёт на размер 40-42, подруга мерила на 44 - узкое в плечах.

Цена 500 р.

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Продаю корсет

Продаю белый корсет, б/у 2 раза на бал, реальные фото под катом. Размер от 40 наверно до 46, я с размером 40-42 надевала с максимальной утяжкой.

Сзади шнуровка, спереди крючки, есть лямки-ленты.

Ширина от 31 см, длина сзади 27-29 см, длина спереди 26 см.

Цена 700 р.


Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Пищевая плёнка для снятия агрессии

РРРРРР!!! Ну и досталось нам сегодня от нашего карапуза! Добрый милый мальчик периодически начинает дубасить всех вокруг, бодаться, кидаться машинками. Ударил утром спящего мужа, муж отмахнулся чисто рефлекторно.. а Пашка не успел отскочить и полетел кубарем на пол... еле успокоила потом его и себя! По дороге с прогулки истерил и брыкался, дома визжал, меня боднул так, что до сих пор голова болит и кружится, не дал мне спокойно поесть, не хотел укладываться спать... Но 10 минут тишины я урвала!

Пищевая плёнка для снятия агрессии

9
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Вылазки в Дмитров и Дубну. Часть 2. Дубна.

Когда я сижу дома одна с ребёнком, моя география ограничивается несколькими улицами в пределах пары остановок автобуса. Ближайшие площадки, долина реки Сетунь, Поклонка, Филёвский парк. Без ребёнка вылазки и того грустнее - торговые центры.. ну и совсем грустные.. но сейчас я хочу рассказать о приятном! Приехали мы на дачу к свекрови на несколько дней, поразвлекались на участке, погуляли по Дмитрову, а потом погода окончательно испортилась. Но нам с мужем так хотелось погулять, что мы оставили Пашку довольной бабушке, сели в машину и на всех парах помчались на встречу новому городу - Дубне!

Вылазки в Дмитров и Дубну. Часть 2. Дубна.

3
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Вылазки в Дмитров и Дубну. Часть 1. Дмитров.

Чем хороши небольшие города? Им есть куда расти! Вот захотели в Москве построить новый торговый центр, выделили на это миллионы, снесли несколько домов, вырубили кучу кустов и деревьев и построили рядом с парком монстрика из стекла и бетона. А в маленьком городе  возвели новый жилой квартал на месте поля уже лет 30 непаханого, а при нём несколько торговых центров. Красота! Особенная красота осталась в центре города :)

Вот за этой красотой мы и поехали в красивые города по Дмитровскому шоссе - Дмитров и Дубну.

Вылазки в Дмитров и Дубну. Часть 1. Дмитров.

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Коляска б/у - очаровательный вездеходик с сердечками за 4000

Продаём колясочку TAKO Jumper X We love kids 2 в 1 в хорошем состоянии после одного ребёночка. В комплекте шасси, люлька, прогулочный блок, тёплый чехол на ножки и сумка для мамы. Живые фото и описание под катом.

Коляска б/у - очаровательный вездеходик с сердечками за 4000

ЧереПашка
13 лет 10 месяцев
ПороСянька
4 года 5 месяцев