Всем привет!
Девчонки посоветуйте хороший стульчик для кормления недорогой (до 5-7т.р), чтобы как можно компактнее складывался, да и в разложенном виде занимал не очень много места (размах ножек не огромный) и подходил не сидячей малышке с 4-5 месяцев????
ЗАКАЗАЛА Peg Perego Prima Pappa Zero 3!! Всем большое спасибо за советы и отзывы)) понравилась пег перего сиеста, но дорого, а эта очень похожа, только без колес, ну они мне и не нужны)) со скидкой на викимарте вышел 4700))