Пардон, но вопрос для меня мега актуален!! Ничего страшного если у нас банка в холодильнике 18 часов? Блиин, я просто месяц уже не могу капрограмму сдать((( кто "не свежие" относил?!)))) будет результат?! Или не стоит и еще месяц пробовать(((( аааа, не могу уже с этими какаш**ми носиться(( help