Всем бб дд)))) у меня тут уде третью ночь подряд деть просыпается в шесть утра((( при чем засыпаем как обычно в 23, а иногда и к 00:00. Меня это начинает беспокоить, неужели так и будет дальше?! Или это временно. Поделитесь опытом, у кого так было? Как решали проблему? Или само все разрешилось?!