всем дд! Озадачилась выбором стульчика. Вчера полночи сидела сравнивала и в итоге в фавориты выбился на удивление bebe planet. На удивление, потому что бюджет я себе поставила до 10 тыс и конкурсанты были такие как чико поли, хэпи бэйби, инглесина ну и американец грако. При сравнении бебе оказался ничем не хуже а где то даже и лучше чико и инглесины. Вообщем пока меня все устраивает, как говориться на бумаге, а теперь хочу послушать обладательниц))) у кого какие впечатления?

