Войти
Mari
38 лет Москва, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
155
записей
39
друзей
2
подписчика
Детские стоматологические гели. Как выбрать и нужны ли они вообще?

Всем доброго времени суток. Спешу вам рассказать, что я закончила статью о детких гелях для обезболивания при прорезывании зубок. Во второй части статьи я осветила альтернативные способы облегчения боли и поделилась советами наших мам и бабушек о том как же можно обойтись без аптечных средств.

Буду вам очень признательна если вы поделитесь этой информацией со своими друзьями. Ведь кому-то мэта статья может действительно помочь.

Спасибо всем кто не прошел мимо и как всегда приятного чтения!

http://vk.com/wall-77662190_43

Детские стоматологические гели. Какой выбрать и нужен ли он вообще?

Девочки, всем доброго времени суток.
Надеюсь, что начну хорошую традицию и буду Вас радовать интересными статьями.
На этот раз я выбрала тему стоматологических гелей и посвятила им отдельную статью.
И перед тем как идти в магазин за новым тюбиком, прошу почитайте на досуге статью и возможно она Вам пригодиться.
Буду очень рада если Вы поделитесь статьей со своими друзьями, ведь кому-то эта информация может действительно помочь.
Вот ссылка на группу и статью.
Приятного чтения!
http://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_41
2
Первые дни после родов - смесь или грудное молоко?

Девочки, все доброго времени суток.
Я написала статью о выборе, который стоит, почти перед каждой матерью в роддоме - смесь или грудное молоко в своем журнале.
Буду Вам благодарна, если Вы поделитесь ею со своими друзьями. Я очень надеюсь, что кому-то эта статья может пригодиться и помочь в ответственную минуту.
Всем большое спасибо, кто не прошел мимо.
Вот ссылка на группу и статью.
Приятного чтения.
http://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_38


8
Первые дни после родов - смесь или грудное молоко?

Девочки, все доброго времени суток.

Я написала статью о выборе, который стоит, почти перед каждой матерью в роддоме - смесь или грудное молоко в своем журнале.

Буду Вам благодарна, если Вы поделитесь ею со своими друзьями. Я очень надеюсь, что кому-то эта статья может пригодиться и помочь в ответственную минуту.

Всем большое спасибо, кто не прошел мимо.

Вот ссылка на группу и статью.

Приятного чтения.

http://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_38

Сколько грамм овощей при ГВ?

Девочки, подскажите сколько грамм овощей должен съедать малыш при условии что я потом даю грудь!

Опытные мамочки подскажите! Вопрос меня очень беспокоит, я пока даю грамм 70-80 то есть баночку. И с кашей на завтрак тот же вопрос, скоро предстоит ввводить кашку, а сколько давать?

Молочная кухня. Южное Бутово

Девочки подскажите как часто вы ходите получать питание? Я сходила первый раз а спросить когда приходить забыла(( рецепт я относила еще перед праздниками, мне врач теперь новый рецепт должна выписать? Или нет? Простите за тупой вопрос если что...

5
Стульчик bebe planete callipso. Ищу отзывы

всем дд! Озадачилась выбором стульчика. Вчера полночи сидела сравнивала и в итоге в фавориты выбился на удивление bebe planet. На удивление, потому что бюджет я себе поставила до 10 тыс и конкурсанты были такие как чико поли, хэпи бэйби, инглесина ну и американец грако. При сравнении бебе оказался ничем не хуже а где то даже и лучше чико и инглесины. Вообщем пока меня все устраивает, как говориться на бумаге, а теперь хочу послушать обладательниц))) у кого какие впечатления?

3
Zoya
12 лет