Всем бб дд)))) у меня тут уде третью ночь подряд деть просыпается в шесть утра((( при чем засыпаем как обычно в 23, а иногда и к 00:00. Меня это начинает беспокоить, неужели так и будет дальше?! Или это временно. Поделитесь опытом, у кого так было? Как решали проблему? Или само все разрешилось?!
ну вот мы наконец и сделали первую акдс!! Вот хожу теперь трясусь нет ли температуры или еще какой непонятной реакции(( сегодня ходили в поликлиннику, пришли наши анализы, все ок, но мочу опять потеряли((( в прошлый раз капрограмму потеряли, пересдавали и прививка откладывалась. Теперь мочу потеряли, но врач все же дала направление на прививку без мочи(( надеюсь все хорошо будет. Нет не так, все точно будет хорошо!))
Нас взвесили: 6450 и 62 см роста. Все вроде в норме. Зубки в процессе, но пока ни одного не видно)) единственно что меня беспокоило это небольшое белое пятнышко на месте правого моляра, я думала можт стоматит, но поочла в инете, что он еще и красный вокруг пятна и реб не спокойный и плачет во время кормления... Да и врач сказала что не стоматит, типа просто такая десна...
Отсюда у меня вопросы к тем кто сталкивался:
1) как у вас проходила реакция на первую акдс?
2) были ли у кого такие маленькие белые пятнышки на десне? Причем реб это вообще не беспокоит.
Заранее всем спасибо за то что не прошли мимо;)
Пардон, но вопрос для меня мега актуален!! Ничего страшного если у нас банка в холодильнике 18 часов? Блиин, я просто месяц уже не могу капрограмму сдать((( кто "не свежие" относил?!)))) будет результат?! Или не стоит и еще месяц пробовать(((( аааа, не могу уже с этими какаш**ми носиться(( help
Связались вот такие варежечки к зиме))

Дд! Вот и зима уже на носу и мы решили утеплиться, а то нсли сейчас -10, что же тогда зимой будет... Встал вопрос о конверте, пока остановилась на Тоскане, но цена у него конечно кусачая, вот и думаю, стоит он того?!

Девочки! Насморк нас просто замучил((( уже неделю и никак не проходит. Посоветуйте чем вы лечите насморк у детишек?! Я промываю аквалором два раза в день и грушей отсасываю сопельки.
Мы купаемся и гуляем, может в этом причина?
Это все превращается в какую то уже безнадежную ситуацию, на ночь укачиваем по 2!!! Часа на фитболе, иначе она просто не спит, кричит, хочу на ручки. Вот что делать?! Знаю что сама виновата, приучила, но у нас была тяжелая ситуация со сном, бывало и по 10 часов не спала, я очень переживала, поэтому фитбол стал для нас сниспосланием и она стала засыпать, а теперь возникла другая проблема, как отучить? Может пока еще не поздно?!нужны советы бывалых мам))
Проводу опрос. Интересно я одна ходячий зомби?!
Вот и добрались руки сделать мини отчет по внешнему виду.
В принципе я вернулась в добеременный вес (56), хотя сказать честно мне в это мало верилось, все таки 20 кило набрала, шла рорать с 78(((
Все бы хорошо, но вот живот и растяжки еще эти... Появились на последних неделях, закон подлости, всю бер мазала маслами, ухаживала за кожей, но это не помогло, такая наверно генетика) сейчас тоже мажу кремами, но эффекта не вижу((

Девочки, срочно потребовался манеж-кровать, тк на время едем в другой город. Посоветуйте пожалуйста. Главное для меня:
-) двухвровневый
-) легок в сборке
-) удобный и прочный
Очень нужны ваши отзывы, желательно с сылками или фото, заранее всем спасибо!!!