Войти
Mari
38 лет Москва, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
155
записей
39
друзей
2
подписчика
Mari
Mari
Zoya, 12 лет Москва
Слинг шарф. Кому???

Девочки, продаю шарф слинг, трикотажный base mums era. Новый, в упаковке и с подробной инструкцией. Мне лишний, идеально для начала ношения в слинге!

Отдаю за 1000 руб.


5
Наша доча - Зоя

Наша ягодка и бусинка - Зоя)))

Наконец дошли руки до фото и с удовольствием представляю нашу дочурку)))

Умеем уже улыбаться, начала гулить. Все это произошло в один день 12 августа))) уииии))) радости нет предела)) радует нас каждый день своими прекрасными булочками)) ну и фото:

NEXT - будьте блительны!!!

Девочки, заказала одежду из нэкст, привезли, все вроде в порядке, а там такие яркие сарафанчики и бодики, дай думаю постирать руками, ну мало ли окрасятся вещи детские. И каково было мое удивление когда я увидела вот это...

Акне или аллергия??

Этот вопрос наверно пользуется такой же популярностью как у шекспира: быть или не быть? Так вот две недели уже у еас прыщики на лице и на плечиках чуть чуть, они НЕ красные, какие то бугорки цвета кожи и некоторые чуть беленькие. Врач ниче не скажала, просто посадила на десткую диету ( к слову я и так ничего не еоа практически, а тут еще пришло ь морковь, курицу, бананы, молоко убрать). Я конечно прекратила и это есть, но прошло уже две недели, а сыпь на месте. Я думаю, может это акне??

Я ничем не маду ( врач сказала ничего не надо мазать, только раздражать)

Девочки как по вашему, это аллергия или акне и если акне то стоит ли как то и чем лечить?

Фото ниже

Рыдаю и опускаются руки! Что делать?

Я горе мать! У меня ребенку от роду 12 дней.

Беда в том, что она днем практически не спит. Ночью, тьфу-тьфу, через 2 часа, а днем Может по 5 часов бодрствовать, и не просто,

А с громким плачем и криком!! Я уже всего

перепробовала; думала что колики, пьем укропную водичку,

держим столбиком и все такое; думала недокармливаю,

начала чаще к груди прикладывать. На один день помогло,

Сегодня все соки уже из меня высосала, никак не успокаивается.

Что мне делать?! Чем я могу помочь своей малышке?

Гляжу на нее плачущую и сама рыдаю пол дня.

Девочки подскажите советом, очень прошу!

В чем выписывать из роддома?

Девочки, я тут приготовила уже одежку на выписку, а теперь хожу и думаю, так можно вообще???

Я приготовила распашонку праздничную такую беленькую с воротничком и комбенезончик летний, типа такого:

40 неделя...НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ((((((

Девочки, пошла уже 41 неделя, а малышка даже по-моему не собирается.... Никаких предвестников, вообще ноль..., меня это пугает.

Правда сегодня была у врача, сказала, что шейка почти созрела.

По УЗИ срок 27 июня, говорит, что к этой дате как раз все будет ок) ну я уже жду не дождусь. Беспокоит меня, что ничего не происходит - пробка не отходит, живот мне кажется не опустился, вообщем меня по-моему кроет... 40 неделя...НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ((((((


Преждевременое старение плаценты. Что за зверь??

Девочки на неделе ездила в родом, проходила УЗИ, КТГ, сдавала анализы. Все бы ничего, но УЗИст сказала что плацента моя - старушка. Плодна 37-38 недель, а плацента на 39-40 недель. У кого такое было??? Подскажите, что это вообще, как с этим жить???))) Чем грозит \ и к чему готовиться??? 

Выбор коляски. INGLESINA OR NOT?

Девочки, хэлп!!! Вопрос прям насущный из насущных - это выбор коляски.

Объездили уже кучу магазинов, перепробовали сотни колясок. Что выбрать х-з. Ну вроде как хотя бы определились с выбором классической коляски на больших колесах с просторной люлькой, ну и эффект укачивания (это так сказать предпочтения). 

Понравилась коляска INGLESINA. Цены у них конечно кусаются. 

Девоньки подскажите стоит оно того??? и может я что-то пропустила.

У нас получается зимний период


Zoya
12 лет