Девочки, продаю шарф слинг, трикотажный base mums era. Новый, в упаковке и с подробной инструкцией. Мне лишний, идеально для начала ношения в слинге!
Отдаю за 1000 руб.

Девочки, продаю шарф слинг, трикотажный base mums era. Новый, в упаковке и с подробной инструкцией. Мне лишний, идеально для начала ношения в слинге!
Отдаю за 1000 руб.

Наша ягодка и бусинка - Зоя)))
Наконец дошли руки до фото и с удовольствием представляю нашу дочурку)))
Умеем уже улыбаться, начала гулить. Все это произошло в один день 12 августа))) уииии))) радости нет предела)) радует нас каждый день своими прекрасными булочками)) ну и фото:

Все таки купила сш))) моя первая намотка. Посмотрите все ли нормально и где ошибки?
Не слишком низко малыш?
Фото под катом
Девочки, заказала одежду из нэкст, привезли, все вроде в порядке, а там такие яркие сарафанчики и бодики, дай думаю постирать руками, ну мало ли окрасятся вещи детские. И каково было мое удивление когда я увидела вот это...
Этот вопрос наверно пользуется такой же популярностью как у шекспира: быть или не быть? Так вот две недели уже у еас прыщики на лице и на плечиках чуть чуть, они НЕ красные, какие то бугорки цвета кожи и некоторые чуть беленькие. Врач ниче не скажала, просто посадила на десткую диету ( к слову я и так ничего не еоа практически, а тут еще пришло ь морковь, курицу, бананы, молоко убрать). Я конечно прекратила и это есть, но прошло уже две недели, а сыпь на месте. Я думаю, может это акне??
Я ничем не маду ( врач сказала ничего не надо мазать, только раздражать)
Девочки как по вашему, это аллергия или акне и если акне то стоит ли как то и чем лечить?
Фото ниже
Я горе мать! У меня ребенку от роду 12 дней.
Беда в том, что она днем практически не спит. Ночью, тьфу-тьфу, через 2 часа, а днем Может по 5 часов бодрствовать, и не просто,
А с громким плачем и криком!! Я уже всего
перепробовала; думала что колики, пьем укропную водичку,
держим столбиком и все такое; думала недокармливаю,
начала чаще к груди прикладывать. На один день помогло,
Сегодня все соки уже из меня высосала, никак не успокаивается.
Что мне делать?! Чем я могу помочь своей малышке?
Гляжу на нее плачущую и сама рыдаю пол дня.
Девочки подскажите советом, очень прошу!
Девочки, я тут приготовила уже одежку на выписку, а теперь хожу и думаю, так можно вообще???
Я приготовила распашонку праздничную такую беленькую с воротничком и комбенезончик летний, типа такого:
Девочки, пошла уже 41 неделя, а малышка даже по-моему не собирается.... Никаких предвестников, вообще ноль..., меня это пугает.
Правда сегодня была у врача, сказала, что шейка почти созрела.
По УЗИ срок 27 июня, говорит, что к этой дате как раз все будет ок) ну я уже жду не дождусь. Беспокоит меня, что ничего не происходит - пробка не отходит, живот мне кажется не опустился, вообщем меня по-моему кроет... 
Девочки на неделе ездила в родом, проходила УЗИ, КТГ, сдавала анализы. Все бы ничего, но УЗИст сказала что плацента моя - старушка. Плодна 37-38 недель, а плацента на 39-40 недель. У кого такое было??? Подскажите, что это вообще, как с этим жить???))) Чем грозит \ и к чему готовиться???
Девочки, хэлп!!! Вопрос прям насущный из насущных - это выбор коляски.
Объездили уже кучу магазинов, перепробовали сотни колясок. Что выбрать х-з. Ну вроде как хотя бы определились с выбором классической коляски на больших колесах с просторной люлькой, ну и эффект укачивания (это так сказать предпочтения).
Понравилась коляска INGLESINA. Цены у них конечно кусаются.
Девоньки подскажите стоит оно того??? и может я что-то пропустила.
У нас получается зимний период