Войти
Mari
38 лет Москва, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
155
записей
39
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Москва
Каблуки: МОЖНО ИЛИ НЕТ?

Девочки, подскажите, мне неопытной в этом вопросе. Можно ли носить каблуки? Если да, то до кого периода? Или же на каблуки табу с 1-ой недели? если так, то почему? любопытки)))))

Мама девочки (11 лет) Москва
Когда оповещать рук-ля??

Вот сижу я и смотрю перед собой на кучччучууу анализных бумажек 0039.gifи думаю, как же ж  мне все успеть, глаза разбегаются и незнаю куда бежать в первую очередь! Я понимаю, что нужно отпрашиваться и отпрашиваться для того что бы всех враче пройти..., о ужас! даже не представляю как все успеть. Вопрос в том, говорить ли рук-лю о своем положении? все таки срок у меня еще совсем крошечный, а анализов дали столько - как будто рожать завтра иду. Подскажите,  что делать!

Мама девочки (11 лет) Москва
Официально беременная
В субботу была у врача.....и...врач подтвердила мои предположения по беременности. Так что, теперь я официально беременная. Срок поставили акушерский - 5 недель, фактический - 3 недели. УРА!!!!! видела фото УЗИ)))) Там такя мааааалышка пока. всего 0,3 см, совсем крошечка!! До сих пор не вериться!
Мама девочки (11 лет) Москва
День Икс

15-е Октября 2013 стал для меня днем Икс - разделителем жизни, в положительном понимании этого выражения, конечно! 3 дня подряд у меня было очень странное самочувствие. Я сначала думала что простыла: насморк, першение в горле, температура. Последнее меня очень насторожило. все симптомы к 15-му числу пропали, а температура ни в верх, ни вниз - четко 37 гр. Это первое что меня насторожило, потому что знаю, что если перед МД температура то скорее всего это беременность (у некоторых конечно бывает повышение температуры регулярно при месячных, но у меня такое в первые). Идем дальше - последние пять дней до заветных двух полосок у меня изменились вкусовые предпочтения. Основное - это шоколад. Я вообще не сластена и всегда предпочитала вместо конфетки бутербродик с колбаской, да это странно  - но у меня как-то так все устроено. Но тут, шоколад стал для меня всем, муж удивлялся - как так? И третий симптом - задержка. На тот моент как я сделала тест - задержка была всего 1 день, но я уже точно знала, что беременна. 

Для меня это первая беременность и несмотря на то, что мы с мужем морально были готовы и ребенок запланированный, когда увидела 2 полоски - как снег на голову. Первая мысль - что делать??? куда бежать??? Девочки у кого была похожая ситуация, поделитесь своими впечатлениями.

7
Zoya
11 лет 11 месяцев