Девочки, посоветуйте что делать...
Раньше с мужем жили с его родителями, и наверное как все невестки и свекрови, не особо ладили... Когда мы узнали о беременности-решили сразу же куда то сьехать(осенью 2013), свой дом еще не успели приобрести(муж хочет сам его построить, как он говорит "под себя"), я конечно его понимаю, и одновременно понимаю, что не так скоро ето будет. Так вот, решили мы снять квартиру, нашли двухкомнатную, в принципе нормальную квартиру, конечно с обычным ремонтом, многое нужно менять... мы сразу решили, что одна комнатка идеально подходит для нашего малыша, думали весной маленький ремонтик сделать, ну там обои переклеить, потолок покрасить, дверь поменять и что то с полом делать, потому что ленолиум там стремный... Сейчас уже как то сложно стало с финансами, и я не знаю, что делать... Мама говорит, что не нужно делать ремонт, ребеночку все ровно какая у него комната, а пока он выростит и ему нужна будет своя комната, у нас уже будет свой дом(я на ето очень надеюсь!)...Муж по етому поводу вообще не заморачивается, мне кажется, если я об этом думать не буду, то он и не вспомнит о комнате до самых родов, уж слишком занят работой... С одной стороны мама права, но с другой, хочеться, что бы было все самое самое у нашего маленького..) И что делать.... плакать хочется.... 