Войти

подскажите мне диету)

обычное правильное питание в яндексе забейте) а так перекус фруктами. Завтрак творог, каша. Обед мясо/рыба не жаренное,например запеченное в фольге или в мультиварке с овощами или рисом, гречей. Никаких сочетаний картошка+мясо или макароны+мясо. Если едите картошку-ешьте с овощами другими) Макароны тоже самое или с сыром) Ужин обычно монопитание. Какой то один продукт,но голодать не надо. Перерыв между едой хот бы 3 часа)
0
26.03.2014
последний прием пищи за 4 часа до сна. я так не питаюсь) ну как.. жареное я нем ем уже давно давно) но ем сладкое и соленое иногда) на ужин ем что хочу. а временные рамки так и выходят) а завтракаю в основном ржаными криспами с сыром или паштетом) творогом иногда)еще реже кашей
0
26.03.2014

Завтракаю я кашей а вот с обедом туго так как на работе нет где разогреть обед вот сую в себя бутерброди с чаем...они канечно долго недержат и когда прихожу домой ем все что вижу(((

0
26.03.2014
это отговорки все) я тоже так говорила) 

овощной салат вам в помощь..да миллионы салатов есть с белком,но холодных НЕ МАЙОНЕНЫХ)

я тоже так говорила " я не могу есть"по утрам, потом" мне не где обедать,я не успеваю ужинать за 4 часа до сна". Все мы можем,просто не хотим) Вообще у вас не большая прибавка,на фиг эти диеты? ешьте как хотите.

0
26.03.2014

Ето сейчас небольшая а к концу Б может много прибавитса!)я майонез не ем уже 2 года ! а нащот салатов ви прави но сейчас неособо разгуляешса летних овощей ещо нет а так хочетса...

0
26.03.2014

в магазинах ЕСТЬ ВСЕ!) и зимой и летом)

да может вы вообще скинете) пирожные на ночь не ешьте да и усе))))

но пп никому не повредит)

0
26.03.2014

Да есть то в магазинах но ето сплошная химия у нас...надо наверно порисекать сладости и все будет ок а мучного я не ем.спасибо вам за совет!

0
26.03.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

по поводу химии в привозных овощах и фруктах -это да,меня врач сразу предупредила,чтоб совсем по чуть-чуть...

0
26.03.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев
для меня этот вопрос тоже актуален, мне Г посоветовала гречку с кефиром без соли, вот сегодня думаю начать, сказала, чтоб за малыша не беспокоилась, у меня есть запасы, и из низ он для себя будет брать все нужное:)
0
26.03.2014

Но небудете же ви целий день есть гречку правильно, нужно ещо чтото а что вот я и задумалась- фрукти надоели овощей летних ещо нет...

0
26.03.2014
big_smiles_282.gif и у меня запасы есть как Вы говорите) Но питаться одной гречкой это пипец)))  Что малыш возьмет из этих запасов? жирок? ему же должны поступать витамины)
0
26.03.2014
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

не волнуйтесь так, всего ему хватит)) это же не на 4 месяца питание, скинем вес и все

0
26.03.2014
да мне то все равно-это ваш организм) только вы как скинете так и обратно наберете) еще и больше-научены,знаем)
0
26.03.2014

на разгрузке далеко не уедешь, на ней максимум пару дней можно посидеть, а дальше волком завоете, что кушать хочется и будете есть за эти два разгрузочных дня. лучше действительно правильно питаться. Я смотрела лекцию по правильной питанию для беременных (если интересно, можете сами посмотреть здесь, только в  архиве ищите ее), так там диетолог сказала, что самое важное, у беременяшек должно быть разнообразное питание, ни одно и то же постоянно, готовьте еду на пару или запекайте, меньше жирной и жареной пищи, убирайте сладкое и мучное, хлеб белый замените на черный и немножко, перекусы фруктами и молочкой - творог не жирный, йогурты. К такому питанию организм быстро привыкнет, в ыне будете ощущать голод, но и лишние кило не будут набираться стремительно. 

0
26.03.2014

Спасибо !

0
26.03.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

стараться кушать всё вареным или запеченым, например вареное мясо +гарнир (на гарнир выбирать так же вареное-рис,греча,картошка,макароны).Овощи вареные,винегреты. Салаты лучше выбирать те,которые маслом  заправляются или сметаной.Поменьше булок и пирожков,шоколадок,лучше не есть колбасу,майонез. есть фрукты.Пить морсы и компоты,чистую воду. НЕ пить колу и подобную газировку,соки из коробок....Это не только вам полезно так питаться,но и для малыша !

0
26.03.2014

Спасибо буду пробовать)!

0
26.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
главное не ешьте соленое, оно задерживает жидкость в организме, а так все остальное понемногу
хорошо разгрузка на твороге и кефире
некоторые разгружаются на яблоках, но меня с них тошнит
0
26.03.2014

Меня тоже от етого тошнит(((спасибо за совет

0
26.03.2014
а на что тянет вас? Сухой паёк моих последних дней

Похожие записи