Войти

6,5 мес моему счастью!Много букв и фото)

Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Красавчик!!! 

Я взвешиваю дома так: сначала с ребенком на взрослые весы 3 раза и беру среднее, потом без ребенка 3 раза. Разница = вес ребенка. Кг уж совсем большая разница между измерениями..:)

Я вообще до года по прививки взяла медотвод ( сама выписала):). Как раз это тебе как только захочешь , поставят с превееееееликим удовольствием.

Как много вы кушаете! Вау!!! А у нас массаж, мы только в 6,5 начнем...

0
17.12.2014
спасибо super_smilies086.gifя дама тоже так взвешиваю, но постоянно по разному получается, на 100-300грамм то больше то меньше) а массажик нам  очень помогает, Ваня от него намного активней стает) массажистка говорит, что просто мишци слабенькие били до массажа)
Р,Sсори за суржик, не включается рус язик))))
0
18.12.2014
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
А рост какой?  
Ну все таки для 7300 вы крепенькие, я больше склонна к 8300:) . 
Как кабачок сами готовите? Морковку?
0
18.12.2014
69см)мне тож так кажется)все сама готовлю, кабачок давала сначала один, а потом супчик-микс кабачок+морковь+свекла+брокколи+картофель)не солю, свекла сладкая))
0
18.12.2014
Angela_N
Данилка, 12 лет Киев
Хороший мальчик!)) да, в поликлиниках обычно взвешивают "на глаз", да ещё и в одежде,)
0
15.12.2014
спасибsuper_smilies086.gifда...ета поликлиника уже напрягает, работают для галочки только...
0
15.12.2014
RedYellowGinger
Москва
с датой!
0
15.12.2014
спасибо big_smiles_162.gif
0
15.12.2014
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва
Красавец мужчина
0
15.12.2014
да)мой мужчинка super_smilies094.gif
0
15.12.2014
Переход в "большую" ванну.. Рекомендуемый список покупок для ребенка от 6 до 7 месяцев

Похожие записи