Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
маргарита
36 лет
Архангельск, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
маргарита
Планирую
Архангельск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
я немного пишу стихи, вот немного напишу ! жду коментарий
Может да? А может потому что!Страданья чувствНесбывшейся мечты,Томится сердце От любви прошедшей, А может не было ее нигде?!Загадки мысли.Нам в них не разобраться. Но были же вместе?!Или вовсе нет?!Нам не понять всего.Ведь миг прошел,Но был прекрасным.Тех чувств порывыНа душе.***Закрою сердце на замокУставшая от мираГубительный судьбы порокСотру своею силойНачнется новая пораИли скорее эраА солнце лучик из окна Разбудит снова веру.........потом еще напишу парочку
киста или рак яичника((((
Мне 23 года я не когда особо не отличалась стабильными месячными как у многих девушек . У меня всегда были сбои иногда и большие.Несколько раз лежала в больнице с апоплексией, была киста правого яичника.Не разу не было воспаление придатков и каких либо венерических заболеваний. не рожала и не делала обортов, выкидышей тоже не было.Сейчас замужем и мы как пол года пытаемся с мужем завести малыша пока без успешно. Ну и к делу!!!Я заметила что у меня началась задержка , но из за работы я не могла сходить ко врачу! так как перед месячными у меня тянет живот и болят соски я не волновалось особо. Наступил выходной я пошла ко врачу, в душе надеясь что я все таки беременна. Врач провела осмотр , при нем там где она надавливала мне было больно с левой стороны в области яичника. Гинеколог сказала что у меня либо киста либо внематочная беременность и направила на УЗИ. Вся в расстройстве я поехала на УЗИ. Там сказали что у меня киста яичника с перегородками и какой то вязью или как то так точно не помню как называется. Я с ответом направилась к гинекологу. Она посмотрела ответы и фото УЗИ назначив лечение на три месяца противозачаточными сказав что если не рассосется то будит операция(((все бы нечего но она назначила анализ крови под названием " определение онкомаркера СА-125 (яичника)" я ее спросила что за анализ такой она сказала что это анализ на рак яичника. Мой мир перевернулся. выйдя из кабинета у меня началась истерика со слезами я не могла дышать((( анализ назначен на понедельник 21 октября 2013г. Я не знаю что думать у меня то и дело слезы я не знаю что думать я очень боюсь(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.05.2013