Войти
маргарита
36 лет Архангельск, Россия
На сайте с 18.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
маргарита
Планирую Архангельск
я немного пишу стихи, вот немного напишу ! жду коментарий

Может да? 
А может потому что!
Страданья чувств
Несбывшейся мечты,
Томится сердце 
От любви прошедшей, 
А может не было ее нигде?!
Загадки мысли.
Нам в них не разобраться. 
Но были же вместе?!
Или вовсе нет?!
Нам не понять всего.
Ведь миг прошел,
Но был прекрасным.
Тех чувств порывы
На душе.

***

Закрою сердце на замок
Уставшая от мира
Губительный судьбы порок
Сотру своею силой
Начнется новая пора
Или скорее эра
А солнце лучик из окна 
Разбудит снова веру.........

потом еще напишу парочку

маргарита
Планирую Архангельск
киста или рак яичника((((

Мне 23 года я не когда особо не отличалась стабильными месячными как у многих девушек . У меня всегда были сбои иногда и большие.Несколько раз лежала в больнице с апоплексией, была киста правого яичника.Не разу не было воспаление придатков и каких либо венерических заболеваний. не рожала и не делала обортов, выкидышей тоже не было.Сейчас замужем и мы как пол года пытаемся с мужем завести малыша пока без успешно. Ну и к делу!!!

Я заметила что у меня началась задержка , но из за работы я не могла сходить ко врачу! так как перед месячными у меня тянет живот и болят соски я не волновалось особо. Наступил выходной я пошла ко врачу, в душе надеясь что я все таки беременна. Врач провела осмотр , при нем там где она надавливала мне было больно с левой стороны в области яичника. Гинеколог сказала что у меня либо киста либо внематочная беременность и направила на УЗИ. Вся в расстройстве я поехала на УЗИ. Там сказали что у меня киста яичника с перегородками и какой то вязью или как то так точно не помню как называется. Я с ответом направилась к гинекологу. Она посмотрела ответы и фото УЗИ назначив лечение на три месяца противозачаточными сказав что если не рассосется то будит операция(((все бы нечего но она назначила анализ крови под названием " определение онкомаркера СА-125 (яичника)" я ее спросила что за анализ такой она сказала что это анализ на рак яичника. Мой мир перевернулся. выйдя из кабинета у меня началась истерика со слезами я не могла дышать((( анализ назначен на понедельник 21 октября 2013г. Я не знаю что думать у меня то и дело слезы я не знаю что думать я очень боюсь(((

Планирую
с 01.05.2013