Привет девченки
.Уже писала раньше.Планируем год и 5рясутмес.Делали ГСГ в прошлом году.Во время процедуры трубы стали проходимы (по словам доктора).Потом пила витамины, фолик....железо низкое было катастрофически, гормоны регулировала.И вот после трех месяцев приема ОК.Моя Г советует мне сделать проверку труб на УЗД (когда делала ГСГ лечилась у другого доктора)...проверка труб....опять...
...Не знаю как и кого мне было ну ооочень больно когда ГСГ делали.И вот сейчас опять..теперь уже на УЗИ.Сказать что боюсь??? Это ничего не сказать...ноги и руки трясутся.Помню после той процедуры советовала своим подругам отправлять всех своих врагов на проверку труб
....Блин это уже послезавтра.Скорей бы пережить эту процедуру и знать результат как там и что...Девочки ну ооооочень боюсьььь