10 день после укола .24 день цикла с 28 .Тест не поярчал со вчерашнего дня а наоборот мне кажется вторая полоска исчезла :-( День Х в четверг-пятницу.Так что склоняюсь к тому что на вчерашнем фото хвост от овитреля .... 
P.S. Почему нельзя просто купить один тест и сделать его в день Х ,ну или за день до дня Х?Неееет накупила тестов и буду мучить себя и девушек на ББ .У нас кстати по пятого утра))))