Елиф Копилка тестов.Овуляция.Беременность Варшава 12 дпо Утром сделала тест .Ничего не увидев пошла спать .Через полтора часа смотрю ...это же реагент?Да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Третий день задержки.В ожидании результата ХГЧ .Еще один тест на память . 10 дпо Похожие записи Неужели это оно?) как думаете? Сделала цифровой😄 Чувствую себя идиоткой((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027