Войти
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Шевелюшки отчётливые 🙏🏻

Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

ваш пост как бальзам на душу. я в 18 недель и 4 дня не чувствую еще шевелений и переживаю.

0
21.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Я в первую беременность в 17 н 1 д почувствовала пинки а в эту беременность так долго ждала )))Ещё начиталась что во вторую беременность раньше чувствуется ,даже допллер купила ))Не переживайте скоро почувствуете ❤️

0
22.09.2020

Поздравляю, это здорово 🤗🤗🤗🥳!!!

0
21.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибочки большое ❤️😘

0
22.09.2020
Спасайте девочки 🙏🏻😭 С доченькой ❤️

Похожие записи