20 недель 3 дня наконец-то чувствую хорошие пиночки малыша 🙏🏻🥰❤️.Прикрепление на передней стенке и я 88 кг
ваш пост как бальзам на душу. я в 18 недель и 4 дня не чувствую еще шевелений и переживаю.
0
21.09.2020
Ответить
Я в первую беременность в 17 н 1 д почувствовала пинки а в эту беременность так долго ждала )))Ещё начиталась что во вторую беременность раньше чувствуется ,даже допллер купила ))Не переживайте скоро почувствуете ❤️
0
22.09.2020
Ответить