Войти
Мама двоих (18 лет, 4 месяца)

Крик в магазине

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Курчатов

Ох, прочитала и сердце зашлось прямо от страха, это ж надо - от родных родителей малышей забирать! А у меня сколько раз вопил... Вообще громкий парень, он тихо никогда не говорит, и рыдает тоже басом, что уши закладывает... Это что ж, родительских прав лишать?

0
20.02.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

ой, я не знаю, но столько ерунды наслушалась про Норвегию. Страшно )

0
20.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Курчатов

Очень страшно. В русском телевизоре часто показывают пары из Норвегии, у которых детей позабирали. Не факт, конечно, что правда:) Но страшно становится.

0
23.02.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Дааа...А что норвежские дети не кричат??Я слышала что в ЕС своё виденье по поводу воспитания и отношения к детям,но ребёнку до года,а то и больше свойственно кричать/плакать.У меня доця никогда не плакала.а орала именно орала и всегда без слёз,ну вот такая она у меня,так что теперь,..лишить меня материнских прав...Господя ну и законы...
0
26.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Да у меня тож любительница проорать))))) и кстати если измерить в децибелах, то мне кажется она затмит Шарапову)))))
0
26.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Может просто день такой был. Ну вот не в настроении она была и всё. Перефразируя нашего педиатра: ребёнок тоже человек, имеет право быть не в настроении. Тем более она до этого канючила. А вот насчёт того, что ребёнка могут забрать... Блин какой-то 37-й год. Только там взрослые старались помалкивать, а тут ребёнку грудному не молчать страшно. Вот как будто когда их у родителей забирают, они сразу перестают капризничать. Реально страшно стало.
0
26.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец
Может быть жарко было? Наш младший жару терпеть ненавидит.
А ювеналка там у вас конечно жесть......
0
26.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
+
0
26.04.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ой,представляю,как ты испугалась...Слышала,об их правилах и как они деток забирают из семей...жуть((
Может спатки хотела?
И кстати,на счёт 1 попис-1 памперс это ж жесть!Какая дама требовательная у вас!Мы бы тогда разорились на памперсах,т.к. Сашка может за пол часа 2 раза пописать...

0
26.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Вот моя доча дома так орала вчера - я ее и прикладывала, и раздевала/одевала, включала белый шум, а она ни в какую. Вот пришлось просто уложить в шезлонг и покачать , она через минуту вырубилась. Но во сне пару раз вскрикивала. Не пойму что это было, но вроде читала что они когда растут, бывают плаксивыми
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза
Два раза у нас был такой ор, первый раз болело ушко, второй раз малышка не могла покакать. Хоть мы были дома, но все равно становиться страшно, когда не можешь успокоить ребенка дольше 15 минут. Ещё наступает возраст, когда малыши начинают различать своих и чужих, могут плакать просто от избытка новых впечатлений, из-за незнакомых звуков, в незнакомой обстановке...
0
26.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас сейчас тоже периодически такие крики. не думаю, что что-то болит, просто так мы требуем внимания. или может жарко. вчера ездили в торговый центр,я  пока Никитку не раздела, он тоже буянил
0
27.04.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
ой, страшно как, ужас, я вас понимаю
не могу предположить, что это было, мои оба могли такой концерт на ровном месте устроить... но вот что могут за это отобрать — это жесть конечно ((
0
26.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, представляю как Вы испугались((( потом доказывай, что не мучаешь ребенка....
Я своего пока никуда не выводила, думаю они уже понимают — своё и чужое, может испугалась незнакомую обстановку, кто его знает)))
0
26.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Копейск

Я думаю что это просто её капризы. Если Вы говорите, в прошлый раз было всё хорошо. Просто ей в данный момент не хотелось находиться в этом месте.

А мой малыш, ещё плачет в торговых центрах, потому что ему становится жарко!

0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
может изменения в погоде? мы реагировали...
0
26.04.2015
4 месяца 5 дней 4 месяца 7 дней

Похожие записи