В прошлом посте забыла об этом сказать. Ходим мы самостоятельно уже довольно хорошо. Часто даже бегает. Но я бегаю за ней. Всё-таки заносы у Силуши бывают ещё часто. Ходит в любых направлениях, меняет свободно траекторию, останавливается и продолжает путь. Даже может присесть, потом встать с пола/всё сама/ и идти дальше. Часто норовит убежать в другие комнаты. Я вдогонку за ней, боюсь расшибется на порогах.
Ну, а если дать ей ухватиться за палец, хотя такая опора символична/Силия чувствует себя так увереннее/, то несется по квартире без остановки.
Знает, понимает "идем купаться, буль-буль-буль". Бежит )) прямо в ванную)) пытаюсь увести в спальню, но она тащит меня за палец в ванную)) смешная моя девочка
Моя большая "сосочница", без соски никуда ))


