привет! к сожалению не очень хорошее могу написать я сегодня.... у меня врачи нашли проблемы с почками, точнее правой. сильные боли в спине. хотя до этого момента у меня с почками было все хорошо, даже отлично. узи делала в сентябре- все хорошо было, а сейчас уже какое-то образование там.(((( нужна помощь.