Здравствуйте, девочки! хочу обратиться за советом. У меня возникла такая проблема как боль в почках, определили что-то напоминающее на камень в почках, хотя до беременности делала узи все было в порядке. У меня 21 неделя. Мучаюсь уже неделю, врачи на праздниках все ни как не могли определиться нерв застудила или может быть почка. итог почка, после того когда я уже грела водочным компрессом. Подскажите хорошие мочегонные и возможно диету на этот период. И вообще что и как с этим сталкивался. Заранее благодарю. ))