Войти
Мари
Москва

худею... 9 неделя... у кого было?

Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

А токсикоза у вас нету? кушаете нормально?

0
20.10.2013
Мари
Москва

Спасибо всем! Токсикоза нет, да и ем не меньше обычного.

0
20.10.2013

Не переживайте, такое на самом деле бывает, у меня не было почти токсикоза, но всё равно где-то на 7-8 недели я потеря почти 2 кг, учитывая что мой вес был 47кг, но потом всё наладилось и стала набирать по чуть-чуть, у меня многие знакомые тоже в начале беременности теряли вес

0
20.10.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
Было! Аппетита совсем не было в первом триместре, похудела почти на 4 кг. Зато с тех пор набрала уже 9 кг, это нормально)
0
20.10.2013
Ксения
София, 15 лет 2 месяцаАрина, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня так было, набирать стала только после 20 недели

0
20.10.2013
родовой сертификат нужен или нет?

Похожие записи