была в платной клинике, где мне сказали, что родовой сертификат нужен жен. консультации для получения денег, а роддом примет и без него, нарисовав его сам. теперь мучаюсь вопросом, стоит ли пренебречь род. сертификатом, встав в платную клинику и ограничиться обменной картой, или все же встать на учет в беспл. жен.консультацию и получить его? спасибо.
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Ну вам он точно не нужен чтоб родить. Выбирайте тот способ, который вам лично удобен. Если платно, тогда в консультацию ходить смысла нет, только ради одного сертификата.
0
21.10.2013
Ответить