Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гомель

ТРИ ГОДА ЛЮБИМОМУ МАЛЬЧИКУ!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения сыночка Пусть растет здоровым мальчиком, новых ему достижений и побед

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Спасибо большое, Юлечка! Как ваши дела? Давно ты не писала, очень интересно почитать как вы с малышкой и мальчишками поживаете)))

0
04.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мы хорошо, все собраться не могу, а нужно, доченьке скоро 3 мес, а я ни одной записи не сделала)

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Это точно, уже целых 3 месяца прошло, а от Вас ничего не слышно)))

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

С Днем Рождения, Дамирку и его родителей поздравляем! Пусть дальше растет таким замечательным, умным и красивым мальчиком! Желаем вашей семье здоровья, любви, счастья и гармонии! И пусть всегда мечты сбываются!!

Фотки классные, Дамирка такой счастливый и веселый на них! Отличные подарки! Только маму именниника не увидели на празднике))

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Большое спасибо, Галечка!!! Мы попробовали с Дамиром с фоткаться и он начал баловаться, ничего хорошо не получилось, решили обойдёмся без общего фото, так что мамы на фото нет))))

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

С прошедшим вас! здоровья Дамироше, много радости и новых открытий! пусть все мечты и желания исполняются..

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Спасибо Аня!

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

красавчик😍 сфоткай мне подробнее робота(на вильтдберис видела такого).и нравится ли он вам?

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Спасибо) Да очень нравится, я на Вайлдбериз его и заказывала с хорошей скидкой. Качество пластмассы очень хорошее, шуруповёрт отличный, все детали от машинки прикручиваются к роботу и он становится ещё больше, Дамиру нравится раскручивать, а назад скручивать пока не хочет, думаю позже может начнёт скручивать. Так что советую покупать, думаю Никите понравится)))

Только такие фото есть

0
05.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

С прошедшим вас!

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Спасибо большое!

0
04.12.2016
Дамиркино никакущее здоровье... Всё обо всём... Дамирке 3.2

Похожие записи