Всё обо всём... Дамирке 3.2

какой крутой дядя милиционер 😃😍 Дамир умничка))
28.01.2017
Спасибки)
28.01.2017
Интересно было читать про Дамирку! Умный и красивый у вас сынок! Классно, что благодаря садику Дамир развивается, взрослеет. А многие боятся, что садик детей:)))) я думаю, вам повезло с воспитательницей! И здоровья вам! Ира, и Женя только метро вспоминает! На днях папа уезжал в Минск и Женя просил, чтобы взял его с собой, что хочет на метро покататься))) а что мы там по атракционам бегали, даже не вспоминает) А где ты хочешь работать? А по специальности кто ты?
28.01.2017
Спасибо, Галя, большое! С подменной воспитательницей повезло, она действительно пытается научить чему-то детей, а с основной так себе, вроде она и хорошая, но немного резкая и не особо пытается чему-то научить. Вот в пятницу перед прогулкой Дамир баловался немного со своей лопатой, она сказала что выбросит её в мусорку, если Дамир не положит лопату и не оденется. Он в свою очередь буквально поверил в то что его любимую и ненаглядную лопату выбросят и закатил истерику, а сегодня дома расплакался, что боится за свою лопату. Пришлось мне с воспитателем разруливать ситуацию, надеюсь подобного больше не будет. Так в принципе всё хорошо) Такие они мальчишки как оказалось метро самый классный аттракцион))))) Я раньше писала вроде, что по специальности воспитатель, но хотела попробовать поработать в торговом центре продавцом-консультантом, но скорее всего пойду воспитателем, главное заведующую хорошую найти.
30.01.2017
Блин, я наверное недомать((( когда Женч все разбрасывает и убирать не хочет, я ему говорю, значит тебе эти игрушки не нужны, будем выбрасывать, тогда быстренько убирает. Бедный ребенок, все из- за страха(((( со мной не сладко(((( Это точно! Желаю удачи! Я что- то уже нашла, вроде берут, но не то что я хотела и зп, что плакать хочется((( боюсь отказываться, так в этом маленьком городке можно вообще остаться без работы(((( и они хотят, чтобы я вышла уже на работу, хотя бы до конца декретного на 0,5. А мне еще в автошколу надо. Что- то все сразу навалилось. Короче, закончилась моя тихая и беззаботная жизнь(((
04.02.2017
Галя ты что, ты самая хорошая мама!!! Я тоже бывает говорю что выброшу игрушки, если Дамир не будет с ними играть, а будет только за мной по пятам ходить,Но! мои слова на него так буквально не действуют, т.е. он может поверить, но сильно не испугается, я же самый родной человек, а вот слова воспитателя, который имеет авторитет у детей или чужого человека как раз вызывают страх, тогда ребёнок действительно пугается и боится за своё имущество) Надеюсь я правильно выразила свои мысли))) Для начала может устройся на 0,5,а потом со временем что-то и лучше появится, мне так мама моя говорит. А тем более тебе тоже нужно больше времени , пока Женя к садику адаптируется. Я ещё тяну пока что-то время, но если не найду, то пойду в детский сад воспитателем, мне сама работа очень нравится, но зарплата и бумажная волокита+ постоянные проверки останавливают моё желание там работать)
04.02.2017
Спасибо, Ира! У меня зп совсем маленькая, но вариантов других нет, тем более, что ребенк еще маленький, возможно нужно будет на больничный(ттт) и у пеня опыта совсем нет. Я говорю, выгоднее во второй декрет идти, но раз уже взяли, сами пригласили, надо хоть полгода- год поработать))
08.02.2017
Галя, а ты кто образованию? И что за работа?
08.02.2017
психолог, а работа в социально-педагогическом центре
09.02.2017
А у психологов тоже маленькая зарплата? Я тут на днях пошла в фирму по созданию сайтов и рекламы, на испытательный срок и в первый же день сбежала)))))) Для общего развития очень интересно, теперь я знаю какие виды реклам бывают, какие бывают сайты, но послушав как там многие быстро и не пренуждённо болтают с клиентами по телефону, я просто сцыкуха испугалась, что я так не смогу, потому что у меня ещё мало знаний, и мне так надоело там сидеть, домой захотелось, что я сказала, что не смогу и ушла, это вообще, ржу сама с себя и так стыдно. Ну и зарплата там от сделки зависит, продал сайт, 20 % твои, не продал, остался без денег, это всё же не для меня, так что детский сад меня ждёт))))
09.02.2017
Маленькая зарплата, я же иду в государственное учреждение, соглашаюсь, так зовут и опыта нет))) прямо стыдно писать, чуть больше, чем декретные( 300 руб.(((( на 1,5 ставки-400. ну, ты даешь, Ира!!! Это же все нарабатывается с опытом и тем более непринужденные телефонные звонки))) скорее всего, сразу нужно было бы много читать, узнавать новое, знакомиться с работой, а потом как на автомате бы работала)) может еще бы круче! Я четыре года проработала администратором, я клиентам про наш центр так рассказывала, как будто песню пела))) а первые рабочие дни даже вспоминать не хочу, столько было проколов((( так что смелее и удачи в поиске работы)))
10.02.2017
У меня, к сожалению,такая же зарплата будет, если воспитателем пойду, а что делать, придётся (( Да с работой я как-то испугалась от недостатка информации, хотя сама понимаю мне бы пару дней чтобы подготовиться, переварить всю информацию, и я знаю справилась бы, но ещё меня настараживало, что оклада нет, только сделка. Продаёшь сайт или рекламу 20% от стоимости получаешь, не продаешь без ничего остаешься.
13.02.2017
Да, то есть один месяц можно с хорошей зп, другой с маленькой. Стремно, конечно.... Я говорю, выгоднее во второй декрет....хотя все ровно рано или поздно нужно будет выходить на работы и нужен будет опыт. Сегодня общалась с одной мамой, у нее двое детей( 2 года, 6 месяцев), она получает декретные-550 руб., дома с детьми, а не целыми днями пропадает на работе и не видит ни мужа, ни ребенка и зп, что плакать хочется.
15.02.2017
Так да, выгоднее в декретном сидеть, когда Дамиру было 2,5 я мужа уговаривала пойти сразу во второй, но он никак не соглашался, а когда я сказала сколько буду получать если пойду во второй, так муж вообще сказал, что я ай-ай-яй только ради денег хочу в декрет, так и не согласился. Он хочет, чтоб я хоть немного поработала, чтоб Дамир к садику привык и со свёкрами расселиться, а там можно и снова в декрет идти, короче вот такие у нас планы))))
15.02.2017
понятно, замечательные планы!
16.02.2017
ТРИ ГОДА ЛЮБИМОМУ МАЛЬЧИКУ!!! Мой сыночек научился произносить звуки К и Г...