Мне так плохо. Не знаю даже с кем поговорить. Совсем недавно я была так счастлива, когда увидела заветные две полосочки после неудачной второй беременности и смерти моей двойни. Но пару дней назад пошла кровь и госпитализация с угрозой раннего выкидыша. И как гром среди ясного неба: "... У вас внематочная беременность..." Боже, как же так... Мне вырезали вторую трубу. Теперь мне даже жить не хочется. Вчера выписали из больницы. Лежу теперь одна, а в душе пустота...
планирую беременность
Тверь
Хочу вам пожелать не унывать и не сдаваться и идти на эко🙏у Вас все получится
0
26.07.2017
Ответить