Сегодня отнесла выписку из ЖК в 17роддом на комиссию. Мне сказали, что от САО остались места только в Эндокринологический научный центр. Вариантов больше нет. Отзывов про ЭНЦ я нашла мало. И какие-то неоднозначные и неактуальные.
Посмотрела на сайте, у них там только работают - Витязева И.И. (зав.отделением ЭКО) и Бармина И.И. (гинеколог эндокринолог). Иду по трубному фактору. Есть ли у кого-нибудь положительные результаты с этими врачами?
Хотелось бы ободряющих слов, чтобы идти туда хоть с маленькой надеждой.
планирую беременность
Москва