Начала замачивать тесты с 7 ДПП. Сегодня 11 ДПП. Подсаживали две трёхдневки. Надеюсь на удачу. 
Спасибо всем, кто меня поддерживает. 
ХГЧ назначен на 03.10. Держите за меня, пожалуйста, кулачки. Очень переживаю. 
Кроме этого, постоянно тянут яичники. Я прямо чувствую, что они во мне после стимуляции огромные. И перед "стулом" постоянная тяжесть и колики.
Надеюсь, все нормализуется 
