Девочки. Я так разволновалась.
Сижу и плачу от радости. Сегодня с утра ездила в свою клинику на сдачу контрольного ХГЧ.
Только что получила письмо из клиники с пометкой "Поздравляем!!!"
Я честно говоря не сразу увидела результат сквозь пелену слез радости.
ХГЧ 667.33 на 13ДПП. Подсаживали двух трёхдневок.
Честно говоря, все как во сне.
На УЗИ планирую 11.11. Посмотрим как там развивается
А вдруг двойня... Теперь ждём УЗИ.
Теперь самое главное выносить и родить здоровых и крепких малышей, если Бог мне снова послал двойню.
Прошлую двойню при естественной беременности не удалось сохранить.
Спасибо всем вам за поддержку. Она действительно сильно помогает и придаёт сил. Люблю вас 
