Пустышка или мама в очередной раз звЭрь!

Соска очень выручает порой, конечно можно обойтись без нее, но с ней проще это факт! не стоит боятся отучения от нее, если делать вовремя, все пройдет очень безбоязненно. Очень надеюсь что теперь тебе будет полегче! а почему вы на смешанном?
26.11.2013
И я надеюсь. Потому что ребенок не наедался, молоко есть, но очень, очень мало. Я, к примеру, полдня не кормлю, потом сцеживаю и из двух грудей всего 60 мл(((
26.11.2013
но ведь сцеживание это вовсе не показатель! ты никогда не сцедишь столько сколько высосет ребенок. Молоко не выделяется в таком кол-ве как при сосании. Чем чаще прикладываешь тем больше молока. Но конечно ничего страшного что вы на смешном, просто это прямой путь к ИВ, если тебя это не смущает, то все в порядке.
26.11.2013
Да, согласна с тобой-не показатель. Показателем было то, что в первый месяц, когда пришла педиатр, она была просто в ужасе от того, что наш ребенок был практически прозрачным от голодания, а мы и не замечали,потому что видели кроху каждый день. Тогда кормила ее только грудью. Поэтому она нам посоветовала ее обязательно докармливать.
26.11.2013
ну конечно, у всех все по разному. Ты мама и лучше знаешь в любом случае))
26.11.2013
Доча. 2 месяца 18 дней. День.