Каждый человек может поперхнуться, однако особенно опасно это для маленьких деток. Они не в состоянии оказать себе помощь самостоятельно, потому необходимо уметь в экстренной ситуации уметь и быть готовым оказать помощь ребенку его родителям. Видео долгое, но мужчина очень хорошо объясняет!
да, у нас сегодня Полина молочком подавилась, не в то горлышко попало(( вот я страху натерпелась(((
0
09.10.2014
Ответить
Но ведь это видео не про жидкость, с жидкостью всё проще. Прочихается, прокашляется и всё.
0
09.10.2014
Ответить
в том-то и дело что она не могла сама откашляться....по спинке 5 раз постучали и все прошло.
0
09.10.2014
Ответить
Мужчина в видео садист какой то )))
Но в целом видео очень полезное, спасибо!
0
10.10.2014
Ответить
Спасибо за видео, полезно знать, а то ведь если случится, растеряешься и не знаешь что делать... правда, не знаю, я бы наверное все же в скорую набрала, на каком-то этапе этого процесса. А то читала рассказы о синеющих личиках и тд, и как-то стремно, пока стучишь-похлопываешь, если вдруг не получится, а скорую еще ждать...
0
11.10.2014
Ответить
Отличное видео, спасибо!! Даже смотреть на такое было больно, но знать надо!
0
10.10.2014
Ответить
как раз все собиралась подобное посмотреть! спасибо и береги дочу)
0
09.10.2014
Ответить
