Войти

ВСЕМ МАМАМ — МОРЕ ПОЗИТИВА!

Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск
да-да, читала) все очень верно)нужно наслаждаться каждым мгновением)
вот сегодня отличная погода, солнышко, гуляли с удовольствием, дома устроили потом танцы и кавалер уснул прямо на груди у своей дамы big_smiles_162.gif . Разве -это не счастье?
0
23.02.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
big_smiles_150.gif
0
23.02.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Это всё очень правильно!

На работу я точно не хочу. С ребёнком во сто раз лучше))

0
23.02.2015

да да.согласна с постом. к нему приходишь как-то не сразу.но в конечном счете.все-равно приходишь.

0
23.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Хотела написать пост на эту тему со своими размышлениями и последними переживаниями :))) ты сделала это за меня, спасибо! :))) я к этому наконец пришла :)
0
23.02.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
я обожаю свой декрет) и желаю продолжить его в ближайшее время)
0
23.02.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
В конце прям в точку!!
0
23.02.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Отличный текст!!
0
23.02.2015
Моменты счастья!!! Мне 1 годик или день варенья только раз в году)

Похожие записи