Войти

самые нежные чувства.

КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Аленка у тебя прям талант! Так трогательно написано!

Я Только не поняла ты только планируешь? или уже ?

Я вот пока не планирую точно, верней хочу, но понимаю головой что это пока не возможно)

0
05.04.2016
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Аленка, до глубины души тронуло) к сожалению, уже с вторым дитенком все проходит еще намного быстрее((

0
06.04.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Спасибо! я понимаю...

0
06.04.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Так нежно написано 😍💖 А мне сейчас наоборот не хочется второго ребенка, устала я от декрета очень

0
05.04.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Знаешь я тоже хочу поработать, чтобы Поля чуть повзрослела, чтобы мы вместе ждали малыша - вообщем все это позже)))

0
05.04.2016

Какие слова, мурашки... Да, к сожалению в буднях мы порой не замечаем и забываем те прекрасные моменты с нашим ребенком... Надо наслождаться каждой секундой!!!

0
04.04.2016

оооо, класс....я вот тоже с ума схожу от запаха: люблю нюхать дочкину голову)))) вкусный запах такой)

0
05.04.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Очень красиво написала! Так и есть! Дети - самая суть и смысл жизни нашей! Пусть у вас все получится!

0
05.04.2016
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Чудесно написала!!! Я прям тоже самое все думаю))))

0
05.04.2016
Наши красавицы))) 21 совет, как воспитать достойного ребенка.

Похожие записи