Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

Полинкина книжка.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

И мы Александрову обожаем! И мишку, и Таню, и Олю.

А Прокофьева ждёт на полочке))

0
26.08.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Это здорово!!! Стихи действительно хорошие))

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

надо и нам такую преобрести) где покупала или заказывала?

0
29.08.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

просто зашли в книжный около дома и купили.

0
29.08.2016
Магия мусоровоза)) goodbye summer

Похожие записи