Играет дочка в детской комнате и вдруг за окном проезжает машина громыхая колесами, дочка замирает и с радостным криком : "Мусоровоз мама, пойдем смотреть в окно"....
Магия мусоровоза))
Моя тоже смотрит на мусоровоз как зачарованная.
А сын в маленьком возрасте долго всем говорил, что будет водителем мусоровоза.
Мы, как-то раз, с мамой еще одного мальчика, в течении минут 30-40 стояли и наблюдали, как два трактора и каток делали парковку возле "Пятерочки")))) Детей было не утащить от этого зрелища))))
Мы с дочей, тоже наблюдаем за ним из окна. Но большее благоговение это машины с мигалками. Вожу ее в пожарную часть, прямо в гараж - дочь счастлива. Пожарку тоже подумываем купить.
А у нас поезда так притягивают😁😁 он их слышит и сразу так радуется, а уж если видит.... Лицо такое сразу завороженное
И дочь смотрит как мусор увозят, так и идет за ней пока она объезжает все подъезды. Меня выворачивает от ароматов
У меня Тимон от них фанател) Да и сейчас во время завтрака всегда вскакивает на стуле, чтобы посмотреть в окно))
А у нас бежит к окну если услышит машину которая подметает))) А если гуляем и увидим её то ходим за ней по пятам))))
А у нашей в фаворитах бетономешалка. "Мам, моя любимая бетономешалка поехала! Ты только посмотри, какая она красивая!" И спит с фотографией бетономешалки из набора карточек под подушкой.
ау нас любимый транспорт, трактор) и тоже пришлось купить)
У нас вся площадка бежит на него смотреть)))
Мой тоже очень любит, мы купили ему на новый год большую красивую😃
Мой племянник лет до 7 твердил что будет водителем мусоровоза когда вырастет )))
Я в детстве так фанатела от бетомешалки))) мама до сих пор меня подкалывает на эту тему:)))