Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

Магия мусоровоза))

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Моя тоже смотрит на мусоровоз как зачарованная.

А сын в маленьком возрасте долго всем говорил, что будет водителем мусоровоза.

0
03.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы, как-то раз, с мамой еще одного мальчика, в течении минут 30-40 стояли и наблюдали, как два трактора и каток делали парковку возле "Пятерочки")))) Детей было не утащить от этого зрелища))))

0
03.08.2016
Мама девочки (12 лет) Липецк

Мы с дочей, тоже наблюдаем за ним из окна. Но большее благоговение это машины с мигалками. Вожу ее в пожарную часть, прямо в гараж - дочь счастлива. Пожарку тоже подумываем купить.

0
03.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

А у нас поезда так притягивают😁😁 он их слышит и сразу так радуется, а уж если видит.... Лицо такое сразу завороженное

0
03.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И дочь смотрит как мусор увозят, так и идет за ней пока она объезжает все подъезды. Меня выворачивает от ароматов

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня Тимон от них фанател) Да и сейчас во время завтрака всегда вскакивает на стуле, чтобы посмотреть в окно))

0
02.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

А у нас бежит к окну если услышит машину которая подметает))) А если гуляем и увидим её то ходим за ней по пятам))))

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хотьково

А у нашей в фаворитах бетономешалка. "Мам, моя любимая бетономешалка поехала! Ты только посмотри, какая она красивая!" И спит с фотографией бетономешалки из набора карточек под подушкой.

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

ау нас любимый транспорт, трактор) и тоже пришлось купить)

0
04.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас вся площадка бежит на него смотреть)))

0
03.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мой тоже очень любит, мы купили ему на новый год большую красивую😃

0
03.08.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мой племянник лет до 7 твердил что будет водителем мусоровоза когда вырастет )))

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я в детстве так фанатела от бетомешалки))) мама до сих пор меня подкалывает на эту тему:)))

0
02.08.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

И мы с дочкой любим мусоровоз)

0
03.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Мой так по поездам фанатеет)

0
02.08.2016
Случай... Полинкина книжка.

Похожие записи