Войти
Мама девочки (4 года) Подольск

Друг Петуни=)

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Петуню сразу видно, он петька бывалый))))))
0
06.01.2019
Мама девочки (12 лет) Подольск
Он бедняга такой замусоленный. Стираем его, а он от этого хоть и чистый, но какой-то совсем поникший становиться. Боимся что долго не протянет, поэтому вот друга привезли. Друган мягкий, свеженький. Теперь Поля с ними таскается)))
0
06.01.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
У племяшки такой Жужуля был. Изначально плюшевый голубой мотылёк, по итогу замусляка с чёрными рожками))))))) но любимыыыыыыыыый!!!!!!!!
0
06.01.2019
Мама девочки (12 лет) Подольск
ага понимаю! Жужуля замечательное имечко!
0
06.01.2019
С Новым Годом друзья! "Песнь любви"

Похожие записи