Поля стала читать слова. И это невероятно интересно и ей и нам))


Поля куда мы сдаем одежду в поликлинике? Прочитай! гардероб - читает Поля)
А что написано здесь рядом со стрелкой? Выход.
А что над корзиной написано - чистые бахилы.
К какому врачу идем? Что на двери написано? Лор.
Попросила найти её в календаре, где её месяц в котором будет её день рождения. Прочла все месяца и нашла апрель)))
Слова из 3-4 букв - читает практически легко. Длинные слова пока сложно, но принцип понимает.
Но это невероятно классно!!! Гордимся ей!
Причем читать начали учиться по логопедическому словарю Косиновой, ещё по осени, прошли меньше половины и она стала противиться изучать буквы. Я отстала от неё! Буквы знает все.
А вот с весны сама вдруг стала читать слова.