Войти

Бывает и так!

Елена
Москва

А вы не спросили дочь как он должен был к вам обратиться - мама?)))))

0
21.03.2019
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Он должен был сказать, осторожнее мама с ребенком.

А вообще моей дочке 4 года и для ее возраста такие суждения вполне нормальны)

0
21.03.2019
Елена
Москва

))))))

0
21.03.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Моя дочка возмущается, если кто-то скажет мне тетя Света)))

А женщиной при детях пока не называли вроде)))

0
21.03.2019
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Как-то в Сережины 3,5 года ему сказали в магазине, какой парень молодец! Он очень оскорбился и сказал - Я на парень, а Сережа ))))))

0
21.03.2019
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Все правильно, для неё мама - особенная, а не просто женщина.

0
21.03.2019
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Эх, даже меня возмущает когда меня "женщиной" называют ))) я в душе всё ещё "девушка" )))

0
21.03.2019
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Правильно, умничка Поля❤️😘

0
21.03.2019
Евгения
МАлышка-Зоя, 15 летКрошка-Алиса, 13 лет 1 месяцЛера-Королева, 10 лет Санкт-Петербург

Действительно)))

0
21.03.2019
ЕвгенияЯ
Варюша, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет Петропавловск

😊😊😊

0
28.03.2019
А буквы превращаются в слова! А на пороге цифра 5!!

Похожие записи