Идем с Полиной держась за руки, а позади едет парень на самокате. И говорит громко так: "Женщина осторожнее!". Полину это очень возмутило и она ему в след крикнула "Это не женщина, а моя мама!!!". А потом долго не могла успокоиться, всё говорила...Мама ну какая же ты женщина, ты ведь мама. Зачем же он так сказал. Я по мнению Полины не могу быть женщиной. Только мамой. Все мои доводы были отвергнуты напрочь! Я мама, а женщины - это все другие тети!
