Вчера в ТРЦ Ривьера мы с Полиной побывали на Мультибуме и очень интересно и весело провели время!
Лето мы отрыли на Мультмире, а в конце лета побывали на МультиБуме))


Приехали мы чуть раньше начала и немного прогулялись по Ривьере, заглянули в Кидбург, постояли понастольгировали у Сказкиного дома, очень уж Поле там понравилось!

Потом вернулись на праздник, и сфотографировались с персонажами мультиков))
Были девочки из Сказочного патруля, мимимишки, Тиг и Лео.


После началось представление, программу вел Аркадий Паравозов и его помощники - Саша и Маша.

Мы немного поиграли с ними)))

Потом поучаствовали в Мастер классе, Поля раскрасила для себя маску с черепашкой нидзя))

А потом отправились проходить Квест. Ходили по всей Ривьере с картой, заходя в определенные павильоны, где Полине загадывали загадку и выдавали наклейку за пройденный этап.

В одном павильоне нас встретила Симка, которая так радовалась нашему приходу (на самом деле не только нашему), что нас это очееень впечатлило!!

Полина активно помогала найти нужные магазинчики и изучала карту, очень была увлечена!

После прохождения квеста мы получили приз, подарочную сумку с весьма хорошими призами!

И снова отправились проходить МК.
Сделали закладку, украсили тетрадку и ещё сделали крутящий мультик - лисичку из мимимишек)))


Хитом было изготовление Слайма, от которого Полина в восторге! Она ради этого отстояла 20 минут в ожидании своей очереди, из-за перерыва.

После этого я стояла в очереди на аквагримм, а Полина смотрела мультики на большом экране, удобно расположившись на мешке с шариками))


Потом делали аквагрим))

И снова прошли мастер Класс...Делали игру "Мимимишки", что-то типа пазла и коробочку для игры.

Потом покушали, по пути заглянув в магазин Мульт)

А когда вернулись, то на сцену пришла компания Бумажек и они с детьми отправились в путешествие на поиски подарка. было очень весело, много играли и танцевали.


Потом снова танцевали))) И танцевали))) Я кстати с Мимимишкой потанцевала, с Кешей))

Встретили Бель, но Поля решила, что это Золушка и сделали ей много-много комплиментов)))

А в конце запустили с 3-его этажа бумажные самолетики, было очень мило))) Детки в восторге были!
И поехали домой! Довольные, немного уставшие, но главное Полина была бесконечно счастлива!!!
