Вчера в любимом ДК мы отмечали День кино))


Было детское мероприятие, на котором Полина и я отлично и очень весело провели время!

Буратино и Мальвина играли с детьми, загадывали загадки и танцевали разные танцы)))

Вспоминали, кто принимает участие в создании кино. Дети пробовали себя в роли гримеров, хореографов, режиссеров и продюсеров))

В конце смотрели добрые мультики на большом экране!
