В начале сентября мы приняли участие в розыгрыше билетов на кукольный спектакль "Сказка о капризной принцессе и короле лягушек!" и мы выиграли 2-а билета! Урааа))) Это было неожиданно, удивительно и так радостно!!!
Мы с Полинкой прыгали по комнате как 2-а теннисных мячика и кричали урааа)))
И вот в воскресенье 29 сентября поехали на представление!


Это была очень поучительная, с глубоким смыслом, интересная, с элементами музыки - Сказка!

Сказка рассказана очень интересно - с песнями, шутками и очень милыми декорациями.
Мы остались в восторге!!!
