Недавно Полина посмотрела сказку "Там на неведомых дорожках". Которая ей очень понравилась! Теперь у нее появилось много присказок из этой сказки))


Теперь если дует сильный ветер, то это не несомненно свистит Соловей разбойник.
А ещё она сказала, когда её будут утром будить в детский садик, то она будет отвечать как Дрёма: "Меня бууудить?!"
Ещё её очень интересует, с каждым разом, всё чаще.... когда у нас наконец-то появиться братик/сестренка....
И появился вопрос - на тему динозавров, и жизни, которая была раньше....