Войти

Одуванчиковый эксперимент...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Классно! Мы тоже нечаянно так сделали ) Никита подарил. Поставили в воду и забыли

0
15.06.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

Я обычно их выкидывала, когда они увядали и даже не думала, что вот так будет. Сегодня у нас 5-ть пушистиков круглых на окошке. Теперь хотим их посадить)) Будем выращивать одуванчик))

0
15.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Держи в курсе ))) очень интересно

0
15.06.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

Хорошо!!!

0
15.06.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 5 лет) Гомель

В детстве обожала делать «кудряшки» из стебельков одуванчиков😊

0
14.06.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

Да принцессу балеринку мы тоже делали))


0
14.06.2020
Муравейник) Интересные - интересности=)

Похожие записи