Войти
Мама девочки (7 лет) Подольск

"Первоклассница" Е.Шарца📚

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Я сама книгу не читала, но много раз смотрела фильм. С дочкой обязательно почитаем и посмотрим, но в следующем году)

0
02.03.2021
Мама девочки (12 лет) Подольск

мы сегодня дочитали, очень понравилась история!!! Теперь фильм посмотрим)))

0
02.03.2021
"Весёлый звонок" "Арсюша и другие шестилеточки"

Похожие записи