Потрясающая книга, прочли с дочкой на одном дыхании и просто в восторге от главной героини - очаровательной, непосредственной, непоседливой, чуть вредной, но такой милой и трогательной Маруси!
Очень интересно почитать эту книгу перед школой!
После прочтения можно посмотреть фильм про Марусю, тоже очень замечательный!

