Девочки, добрый день!
Нужен халат на девочку 2 г. р. 86-92, после ванной ей одеть, а то она голая желает бегать, а сейчас прохладно.)))
Подскажите пожалуйста, может видели где в закупках или перехап кто-нибудь продает.
Заранее спасибо!)))
Девочки, добрый день!
Нужен халат на девочку 2 г. р. 86-92, после ванной ей одеть, а то она голая желает бегать, а сейчас прохладно.)))
Подскажите пожалуйста, может видели где в закупках или перехап кто-нибудь продает.
Заранее спасибо!)))
дв! посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/lenta/annettt88
есть маркировка 100 в наличии
Спасибо! Но нам наверное большеват будет. Он размер в размер идет? А сколько стоит?
А сколько по времени ждать халатик. если на заказ? У них какая длинна, до колена или чуть попу прикрывает?
Ирина, спасибо! А Вы про халат или про рюкзак? :) халат купили уже :))