Войти

Детский халат

Изображение

У нас вот в таком дочка ходит после душа дома) Ей очень нравится. Халат из натурального хлопка, мягкий, сшит аккуратно. Брали в детском мире от amarobaby, идет в размер. Хорошо стирается.

0
23.01.2023

Покупка детских халатов превратилась в удовольствие, когда я открыла для себя сайт https://tamtex.ru/collection/halaty-detskie ! Просто огромный выбор расцветок и моделей позволил угодить и сыну, и дочке. Хлопковые халаты оказались невероятно мягкими и приятными к телу, а после стирки не потеряли ни яркости, ни формы. Дети в восторге, а я довольна качеством и ценой!

0
03.08.2024
Urtica
дочь, 12 лет 1 месяцсын, 7 лет 7 месяцев Ярославль

Дочери в 2,5 года искала халат в бассейн строго махровый с капюшоном. Её размера в магазине на тот момент не нашла,а это огромный текстильный ТЦ. Купила самый маленький халат (рукава подогнули, подол почти до пят). Она его носила до 8 лет в баню на даче или после помывки головы... Чуть прикрывает попу, рукава по локоть)))) недавно купили новый, правда тоже длинный, махровый, но он исключительно для бани и после помывки головы. Надеюсь года на 3 хватит.

0
22.01.2023
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Мои спят в одних трусах, поэтому любят надевать халаты с утра пока собираются в сад/школу и после ванны тоже. Если ребёнок спит в пижаме наверно халат не так актуален. Но это покупка не на сезон, его на пару лет хватает, а стоит не дорого, почему бы не побаловать, вдруг понравится))

0
21.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Наши носят постоянно. Надевают в ванной сразу после душа, потом минут 15 в них играются, пока подсыхают, и потом переодеваются в пижамки. Да, всего 15 минут в день, но как иначе без халатов, и не представляю. У нас +18, голышом не выйдешь, да и трусы в комнате в шкафчике.

0
21.01.2023

Мои очень радовались халата, с удовольствием надевают после ванны, и в баню с собой берём, для нас это нужные и приятные вещи.

0
25.01.2023
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

После ванны поначалу надевали, теперь висят невостребованными. Но, правда, и мы сами не носим халаты

0
21.01.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Халат мастхэв у нас, после душа дома и для бассейна и на даче после бани. Crokid фланелевый просто супер удобный

0
21.01.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

У нас два халата, пользуемся ими на море или когда ходим на пруд. Все остальное время они лежат в шкафу. Но я не ношу халаты, а папа тем более))

0
21.01.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Мои только в бассейне носят, но и мы с мужем дома не носим халаты. Старшему кто-то отдавал, года в 1.5 может раз 5-10 просил одевать после ванной.

0
21.01.2023
Алёна
Санкт-Петербург

Помню сестра маленькая носила ,но у нас тогда была своя баня и часто парились ,потом было удобно надеть халат ))а вот сыну брала вообще не носил ,да ему и не удобно было

0
21.01.2023

У моей "хотелка", нам отдали правда две штуки. Радостно надевала его раз 10 на 3 минуты выйти из ванны "как мама". Всё))

0
21.01.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Сколько покупали халатов, никто из детей не носил, просто хотят, как взрослые быть. Максимум после ванны носили 🤷‍♀️

0
21.01.2023
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

Мои всё детство носили фланелевые халаты. А летом хлопковые, с кор.рукавом.

0
22.01.2023

Дочка любила халат с капюшоном с ушками был ☺

0
21.01.2023
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

Мой не носил) махровый, мягкий, был у нас вместо полотенца)))

0
21.01.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у меня сын носил, был махровый, мягонький... этим и привлек

0
21.01.2023
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Только в бассейне пользуемся.

0
21.01.2023
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Старшей не зашло. Младший любит и носит)

0
21.01.2023
Из декрета в декрет, замена лет и смена работодателя В кино с четырехлеткой

Похожие записи