сегодня нам две недели,
уже несколько дней подряд плохо спит
плачет,просыпается через каждые 15 минут
очень сильно переживаю за своего сыночка.
скажите пожалуйста что с ним происходит?
животик мягкий,не беспокоит...а мне очень страшно...
на погоду может быть такое???