Войти

не спим,капризничаем

Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
может быть на погоду, может быть все таки животик, не смотря на то, что он мягкий. Ты напиши в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina
там тебе много ответов дадут)
0
28.04.2014

спасибо:)
0
28.04.2014
свершилось растём))

Похожие записи