каждое утро мы просыпаемся и делаем зарядку
классно под песни
Е, Железнова разминка и мы ногами топ топ топ
))классно радуется ))

каждое утро мы просыпаемся и делаем зарядку
классно под песни
Е, Железнова разминка и мы ногами топ топ топ
))классно радуется ))

Блин, а я лентяйка, я утром спать сильно хочу. С вечера думаю что встану и все сделаю, но утром сижу и туплю. Хотя в зал хожу вечерами.
нея я шушке зарядку а себе иногда вечером но щас хочу на курс с джил перейти))
Я тебе бы кинула и старт с понедельника эта тренировка по отзывам вообще крутая